г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выездной прием граждан в Терновке

23 ноября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Воронежской области Зражевская Татьяна Дмитриевна и Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Воронежской области Попова Ирина Николаевна провели выездной прием граждан – жителей Терновского муниципального района.

 

До начала мероприятия состоялась встреча уполномоченных с и.о. главы администрации Терновского района Беловой Ириной Викторовной, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы обеспечения прав жителей района.

В приеме граждан приняли участие заместитель главы администрации Терновского района Деева Светлана Алексеевна и общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Терновском районе Сухорукова Маргарита Анатольевна.

Основными вопросами, с которыми граждане обратились к уполномоченным, были: нарушение права частной собственности на землю при приватизации предприятия, обеспечение права на государственную защиту, нарушения права на честь и достоинство и др. Уполномоченным по правам человека были приняты письменные обращения для дальнейшей работы.

CZPM

Яндекс.Метрика