г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С весенним праздником!

Дорогие женщины!

Примите мои самые теплые поздравления с одним из самых красивых праздников – Международным женским днем!Он неизменно связан в нашем представлении с грацией, красотой, милыми улыбками, цветами.

О женщинах можно говорить очень много: добрые и нежные, остроумные, мудрые, ответственные, справедливые, преданные; но при этом: сильные духом, стойкие, надежные, умеющие справляться с любой проблемой... И их лучшие качества можно называть до бесконечности.

Прекрасной половине человечества подвластны практически все сферы жизни, какую бы мы не взяли: здравоохранение, образование, спорт, правопорядок, защита Отечества, наука, политика, покорение космоса  – в каждой из них есть женщины и примеры их высоких достижений. Они успешно доказывают, что для них нет ничего невозможного.

Не случайно самые проникновенные и трогающие сердце лирические стихи, фильмы, песни – посвящены нашим труженицам и хранительницам домашнего очага.

В этот весенний день мы высказываем им особые любовь, признательность и уважение.

В Год семьи хочу особенно пожелать всем женщинам благополучия в доме, чтобы ваши близкие и любимые люди всегда были здоровы и счастливы. Семья – главный учитель и воспитатель, через нее идет передача культурных и национальных традиций, жизненного опыта. Желаю всем надежной и крепкой семьи, как можно больше добрых и радостных событий в жизни!

Особый поклон нашим мамам.

Исполнения всех заветных желаний, праздничного настроения и море улыбок! И пусть ваши права всегда будут соблюдены!

Уполномоченный по правам человека в Воронежской области

                                                                                                                                                                                                               С.В. Канищев

 

CZPM

Яндекс.Метрика