г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Неделя активности воронежских институтов гражданского общества

С 19 по 23 июня 2017 года  в Воронеже прошло сразу несколько разнообразных мероприятий, организованных региональными общественными структурами, в которых приняли также активное участие сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области.

Всю неделю продолжались мероприятия 4-го фестиваля "Город прав", причем два из них - презентация межрегионального проекта «Карта полиции» и  сайта о карельском месте памяти «Сандормох» прошли на площадке Уполномоченного.

19 июня состоялось заседание Общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Воронежской области, на котором обсуждались вопросы актуализации и оспаривания кадастровой стоимости земельных участков.

20 июня прошло заседание Общественного советапри ГУ МВД по  Воронежской области, на котором рассмтривались, в том числе, вопросы взаимодействия институтов гражданского общества и органов власти в сфере миграционной политики.

22 июня в Воронежской областной Думе состоялись парламентские слушания по проблемам кадастровой  оценки земель.

23 июня прошло пленарное заседание Общественной палаты Воронежской области, на котором обсуждались вопросы организации работы палаты в 2017 году по различным направлениям.

 

Яндекс.Метрика