г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В аппарате Уполномоченного готовы оказать необходимую правовую помощь жителям пострадавших домов

Сегодня в Воронеже при атаке украинских беспилотников пострадали три 10-этажных жилых дома на улице Тепличной, резаные раны получила 10-летняя девочка. Также получили повреждения 4 дома на улице Острогожская.

Ситуация находится на контроле у руководства области и города.

Губернатор Воронежской области Александр Гусев регулярно информирует воронежцев о мерах, принимаемых по ликвидации последствий, и помощи людям.

Развернут оперативный штаб администрации города.

Специалисты уже занимаются установкой временного остекления в поврежденных квартирах.

На базе СОШ № 84 в кратчайшие сроки был развернут пункт временного размещения. В настоящее время в ПВР никто не находится, все жители пострадавших квартир отправились к родственникам.

Мы также со своей стороны держим ситуацию на контроле.

Я и сотрудники аппарата Уполномоченного находимся на связи с представителями оперативного штаба, МЧС, местными органами власти.

Если у жителей пострадавших домов возникнут вопросы, касающиеся соблюдения их прав, то готовы оказать им всю необходимую правовую помощь. Обратиться в аппарат Уполномоченного можно по телефону (473) 276-63-64 или написать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

***

Также оперативно находить информацию Вы можете  в нашем Телеграм-канале https://t.me/upch36 и на странице ВКонтакте https://vk.com/ombudsman36

CZPM

Яндекс.Метрика