г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анонс. 26 марта проводится Единый день оказания бесплатной юридической помощи

Сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области примут участие в Едином дне оказания бесплатной юридической помощи, который проводит Ассоциация юристов России. Акция состоится 26 марта 2021 года.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате. В регионах России будет организована работа общественных приемных, центров (пунктов) бесплатной юридической помощи в онлайн-режиме или по телефонам горячей линии.

В Едином дне оказания бесплатной юридической помощи примут участие представители региональных отделений ассоциации юристов России, правозащитных организаций, юридических клиник при вузах, нотариалных контор, адвокатского сообщества, госорганов.

В Воронеже работа будет проходит под эгидой Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Один из таких центров в рамках акции будет работать в аппарате уполномоченного по правам человека в Воронежской области.

Время работы – с 9 до 17 часов.

Воронежцы могут задать вопросы по самым разным юридическим аспектам.

Это можно сделать в указанное время следующими способами:

позвонить по телефону 276-63-64.

Также можно заранее направить вопрос по интересующей теме на адрес электронной почты — Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., оставив контакты для связи. В теме письма просьба сделать пометку: Единый день бесплатной юридической помощи.

Яндекс.Метрика