г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультации в рамках правового марафона для пенсионеров продолжаются

17 октября 2019 года в Центре защиты прав человека в рамках правового марафона для пенсионеров прошла очередная консультация.

Ее провели начальник управления организации назначения и выплаты пенсий ОПФ России по Воронежской области Надежда Руднева и представитель аппарата уполномоченного по правам человека в Воронежской области Инна Куцова.

Темой консультации стало ««Новое в пенсионном законодательстве. Условия назначения страховых пенсий. Подтверждение статуса предпенсионера».

Пришедшие на консультации воронежцы получили необходимые разъяснения. Пенсионный марафон продолжается.

С полным графиком мероприятий марафона можно ознакомиться, перейдя по ссылке   http://ombudsman-vrn.ru/index.php/pravovoe-prosveshenie/1991-vnimanie-zavtra-1-oktyabrya-v-den-pozhilykh-lyudej-v-tsentre-zashchity-prav-cheloveka-startuet-pravovoj-marafon.

Записаться на следующие мероприятия марафона, проводимые в Центре защиты прав человека (Пушкинская, 12), можно по телефону 276-63-64 (в рабочие дни с 10 до 15 часов).

Правовой марафон для людей пенсионного возраста - это традиционный совместный партнерский проект уполномоченного по правам человека в Воронежской области, ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области, Адвокатской палаты Воронежской области. В этом году к нему также подключились Нотариальная палата Воронежской области и Управление Росреестра по Воронежской области.

Следите за нашими анонсами.

Яндекс.Метрика