г. Воронеж, ул. Пушкинская, 12

(473) 276-63-64

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анонс. Правовой марафон для пенсионеров 2019. Консультации проведут представители отделения Пенсионного фонда

18 октября 2019 года в Центре защиты прав человека по адресу ул. Пушкинская, 12 пройдут консультации для пенсионеров по теме «Предоставление государственной услуги по установлению ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан РФ».

Время консультаций - с 14.00 до 16.00.

Их проведут представители ГУ отделения Пенсионного фонда РФ по Воронежской области и уполномоченного по правам человека в Воронежской области.

Пенсионеры и воронежцы предпенсионного возраста смогут получить ответы на волнующие вопросы по обозначенной теме.

Записаться на мероприятия, проводимые в Центре защиты прав человека (Пушкинская, 12), можно по телефону 276-63-64 (в рабочие дни с 10 до 15 часов).

Напомним, данные консультации проводятся в рамках проходящего в Воронеже с 1 по 31 октября 2019 года правового марафона для людей пенсионного возраста. Это традиционный совместный партнерский проект уполномоченного по правам человека в Воронежской области, ГУ Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, департамента социальной защиты Воронежской области, Адвокатской палаты Воронежской области. В этом году к акции присоединились Управление Росреестра по Воронежской области и Нотариальная палата Воронежской области.

Марафон включает в себя бесплатные юридические консультации, семинары и лекции на правовую тему.

С полным графиком мероприятий марафона можно ознакомиться, перейдя по ссылке   http://ombudsman-vrn.ru/index.php/pravovoe-prosveshenie/1991-vnimanie-zavtra-1-oktyabrya-v-den-pozhilykh-lyudej-v-tsentre-zashchity-prav-cheloveka-startuet-pravovoj-marafon

Яндекс.Метрика